第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单

235
0
2021年1月21日 10时44分
一、第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单
 

四轮组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
1 武汉大学 Innovation 四轮组 特等奖
2 浙江工业大学 浙工大银江BOOM4队 四轮组 特等奖
3 中南民族大学 小白龙 四轮组 特等奖
4 杭州电子科技大学 杭电竞速一队 四轮组 一等奖
5 山东大学(威海) Amazing Conch 四轮组 一等奖
6 东北林业大学 逐风 四轮组 一等奖
7 江汉大学 缘怀-大吉大利 四轮组 一等奖
8 青岛科技大学 TSZ 四轮组 一等奖
9 湖南科技大学潇湘学院 湖科逐梦二队 四轮组 一等奖
10 重庆大学 不二队 四轮组 一等奖
11 烟台南山学院 梦翼 四轮组 一等奖
12 南京工业大学 GDBCAR 四轮组 一等奖
13 惠州学院 物伊 四轮组 一等奖
14 南昌大学 南昌瓦罐汤 四轮组 一等奖
15 燕山大学里仁学院 大眼仔 四轮组 一等奖
16 哈尔滨工业大学 紫丁香一队 四轮组 一等奖
17 河海大学 云风队 四轮组 一等奖
18 厦门大学 南强至远 四轮组 一等奖
19 湖北工业大学 Legend Fly Car 四轮组 二等奖
20 燕山大学 燕翔队 四轮组 二等奖
21 河南大学民生学院 民小生 四轮组 二等奖
22 大连海事大学 爱特六队 四轮组 二等奖
23 盐城工学院 领航队 四轮组 二等奖
24 河南理工大学 一骑绝尘 四轮组 二等奖
25 湖州师范学院 闪电队 四轮组 二等奖
26 湖北汽车工业学院 四八队 四轮组 二等奖
27 合肥工业大学宣城校区 来啦,老弟! 四轮组 二等奖
28 黑龙江工程学院 睿龙四队 四轮组 二等奖
29 合肥学院 梦路 四轮组 二等奖
30 重庆邮电大学 B602 四轮组 二等奖
31 江苏理工学院 江理工光电一队 四轮组 二等奖
32 成都信息工程大学 成信Flying Car 四轮组 二等奖
33 合肥工业大学 WeiHAI队 四轮组 二等奖
34 中原工学院 中工电信七队 四轮组 二等奖
35 辽宁工程技术大学 光翼二队 四轮组 二等奖
36 浙江大学城市学院 四驱兄弟 四轮组 二等奖
37 唐山师范学院 沙尘暴队 四轮组 二等奖
38 中原工学院信息商务学院 倔强小毛驴四队 四轮组 二等奖
39 青岛理工大学 青岛理工大学小白四轮一队 四轮组 二等奖
40 河南工业大学 魅影队 四轮组 二等奖
41 曲阜师范大学 你可爱说什么都队 四轮组 二等奖
42 兰州交通大学 神舟 四轮组 二等奖
43 常熟理工学院 闪电一队 四轮组 二等奖
44 三江学院 闪现 四轮组 二等奖
45 安徽科技学院 秋名山一骑 四轮组 二等奖
46 内蒙古科技大学 星星之火 四轮组 二等奖
47 池州学院 骑猪看世界 四轮组 二等奖
48 西藏农牧学院 雪域队 四轮组 二等奖
49 上海电机学院 小旋风 四轮组 二等奖
50 重庆邮电大学移通学院 Jade boat 四轮组 二等奖
51 宁夏理工学院 假装很努力 四轮组 二等奖
52 北京科技大学天津学院 墨尘队 四轮组 二等奖
53 淮南联合大学 同舟 四轮组 二等奖
 

三轮组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
54 广东技术师范大学 广师二队 三轮组 特等奖
55 厦门理工学院 暗涌亦北 三轮组 特等奖
56 重庆大学 三轮又直立直立又三轮队 三轮组 特等奖
57 南昌大学 逮虾户 三轮组 一等奖
58 北京科技大学 北京科技大学三轮组 三轮组 一等奖
59 太原理工大学 太原理工大学三轮队 三轮组 一等奖
60 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 三轮组 一等奖
61 东南大学 SEU Twocar 三轮组 一等奖
62 浙江科技学院 浙科三轮一队 三轮组 一等奖
63 山东大学(威海) DC车队 三轮组 一等奖
64 青岛理工大学 青岛理工大学直立三轮三队 三轮组 一等奖
65 长春理工大学 追风五队2019 三轮组 一等奖
66 太原工业学院 晋速-天衡星 三轮组 一等奖
67 武汉大学 SAM 三轮组 一等奖
68 南京师范大学 先驱者 三轮组 一等奖
69 广东工业大学 五菱宏光 三轮组 一等奖
70 浙江师范大学 尖峰独角兽 三轮组 一等奖
71 广州大学华软软件学院 华软电子一队 三轮组 一等奖
72 杭州电子科技大学 杭电三轮二队 三轮组 二等奖
73 石家庄学院 鹿鼎 三轮组 二等奖
74 山东大学 兴隆山车神队 三轮组 二等奖
75 湖南科技大学 湖科逐梦三队 三轮组 二等奖
76 西华大学 法斯特3队 三轮组 二等奖
77 河海大学 逸风队 三轮组 二等奖
78 河南理工大学 HPU三轮一队 三轮组 二等奖
79 湖北工程学院 好伙伴妙脆角 三轮组 二等奖
80 西南石油大学 铁人哈哈队 三轮组 二等奖
81 哈尔滨工程大学 极品飞车6队 三轮组 二等奖
82 成都理工大学工程技术学院 成理工程二队 三轮组 二等奖
83 华侨大学 游隼队 三轮组 二等奖
84 烟台南山学院 3.31切皆有可能 三轮组 二等奖
85 合肥工业大学 Sunny Day Pig 三轮组 二等奖
86 辽宁工程技术大学 FireFly2019一队 三轮组 二等奖
87 湖南科技大学潇湘学院 湖科逐梦四队 三轮组 二等奖
88 河南科技大学 JARVIC 三轮组 二等奖
89 淮南师范学院 青欢 三轮组 二等奖
90 河北工程大学 核工程三轮一队 三轮组 二等奖
91 新余学院 野狼 三轮组 二等奖
92 广西科技大学 潮流杀马特 三轮组 二等奖
93 中南民族大学 中南民大平行智能研习社队 三轮组 二等奖
94 陕西理工大学 陕西理工大学三轮队 三轮组 二等奖
95 燕山大学 燕山队 三轮组 二等奖
96 安徽工程大学 神山队 三轮组 二等奖
97 桂林电子科技大学 井黄马队 三轮组 二等奖
98 池州学院 达拉崩吧 三轮组 二等奖
99 湖北理工学院 三蹦子 三轮组 二等奖
100 三江学院 踏浪鸭队 三轮组 二等奖
101 华北理工大学轻工学院 菜鸟一片 三轮组 二等奖
102 湖南大学 惟楚有才 三轮组 二等奖
103 合肥学院 苏大强 三轮组 二等奖
 

双车组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
104 杭州电子科技大学 杭电双车二队 双车组 特等奖
105 中南大学 比亚迪申猴2019 双车组 特等奖
106 华中科技大学 华中科技大学双车会车一队 双车组 特等奖
107 山东大学(威海) 蒲公英 双车组 一等奖
108 湖南科技大学 湖科追梦一队 双车组 一等奖
109 太原工业学院 晋速-汇耀星 双车组 一等奖
110 阜阳师范大学 Eureka 双车组 一等奖
111 广州大学华软软件学院 华软电子二队 双车组 一等奖
112 燕山大学 燕凌队 双车组 一等奖
113 合肥学院 飞云之下 双车组 一等奖
114 哈尔滨工程大学 极品飞车3队 双车组 一等奖
115 重庆大学 练习时长两年半的逮虾户练习生 双车组 一等奖
116 烟台南山学院 零点零一 双车组 一等奖
117 武汉大学 G.K.D 双车组 一等奖
118 陕西理工大学 逐梦502队 双车组 一等奖
119 巢湖学院 巢大佩奇队 双车组 一等奖
120 北京科技大学 北京科技大学双车会车组 双车组 一等奖
121 浙江工业大学 浙工大银江VEGA队 双车组 一等奖
122 集美大学诚毅学院 星夜兼程队 双车组 二等奖
123 长春理工大学 追风零队2019 双车组 二等奖
124 广西科技大学 凉凉劳改头 双车组 二等奖
125 青岛科技大学 青科大双车 双车组 二等奖
126 太原理工大学 太原理工大学双车会车队 双车组 二等奖
127 湖南大学 皮皮卡 双车组 二等奖
128 成都理工大学工程技术学院 成理工程七队 双车组 二等奖
129 华北理工大学 回收二手车摸 双车组 二等奖
130 东华大学 云出彼方 双车组 二等奖
131 西南石油大学 铁人啦啦队 双车组 二等奖
132 阿坝师范学院 查无此队 双车组 二等奖
133 湖北汽车工业学院科技学院 HUAT-K风之语 双车组 二等奖
134 中国海洋大学 天生就会卡尔曼 双车组 二等奖
135 哈尔滨工业大学 紫丁香六队 双车组 二等奖
136 上海大学 while(1)malloc(8); 双车组 二等奖
137 南京师范大学 天行者 双车组 二等奖
138 临沂大学 双车二队 双车组 二等奖
139 东南大学 SEU Tricycle 双车组 二等奖
140 中国矿业大学 蜂鸟队 双车组 二等奖
141 桂林电子科技大学 不熬夜只通宵队 双车组 二等奖
142 内蒙古科技大学 飞驰人生 双车组 二等奖
143 河南理工大学 HPU双车会车组 双车组 二等奖
144 扬州大学广陵学院 代码不规范双车两行泪队 双车组 二等奖
145 山东大学 浩然二队 双车组 二等奖
146 贵州大学 木有队 双车组 二等奖
147 安徽工程大学 Wall-E 双车组 二等奖
148 南京工业大学 BlueSpace 双车组 二等奖
149 西南交通大学 绝云图南 双车组 二等奖
150 浙江万里学院 万里双车1队 双车组 二等奖
151 石家庄学院 旅行者 双车组 二等奖
152 集美大学 集大启明队 双车组 二等奖
153 三江学院 毒刺 双车组 二等奖
154 燕山大学里仁学院 辰星 双车组 二等奖
155 北京科技大学天津学院 双车A队 双车组 二等奖
156 辽宁工程技术大学 FireFly2019二队 双车组 二等奖
157 安徽三联学院 南征北战 双车组 二等奖
 

节能组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
158 太原工业学院 晋速-天璇星 节能组 特等奖
159 北京科技大学 北京科技大学无线节能组 节能组 特等奖
160 华中科技大学 华中科技大学无线节能一队 节能组 特等奖
161 青岛农业大学 极光 节能组 一等奖
162 电子科技大学 成电青山 节能组 一等奖
163 安徽交通职业技术学院 逍遥 节能组 一等奖
164 中南大学 比亚迪辰龙2019 节能组 一等奖
165 南昌大学 无限节能 节能组 一等奖
166 合肥工业大学 五毛一包 节能组 一等奖
167 华侨大学 HQU 节能组 节能组 一等奖
168 中国计量大学 仰仪17队 节能组 一等奖
169 杭州电子科技大学 杭电节能一队 节能组 一等奖
170 哈尔滨工业大学 紫丁香四队 节能组 一等奖
171 齐鲁工业大学 无线复读 节能组 一等奖
172 上海海事大学 GaN 节能组 一等奖
173 哈尔滨理工大学 FLASH 节能组 一等奖
174 中原工学院 逐鹿十一队 节能组 一等奖
175 黑龙江工程学院 睿龙三队 节能组 一等奖
176 西南交通大学 西部秀车队 节能组 二等奖
177 武汉大学 Sakura 节能组 二等奖
178 北华航天工业学院 机电节能队 节能组 二等奖
179 同济大学 智信节能 节能组 二等奖
180 集美大学诚毅学院 星炎队 节能组 二等奖
181 华南理工大学 华工旋风队 节能组 二等奖
182 西北工业大学 天马 节能组 二等奖
183 山东大学(威海) 青灵之光 节能组 二等奖
184 攀枝花学院 VCC队 节能组 二等奖
185 大连民族大学 奥特斯淡定 节能组 二等奖
186 乐山师范学院 乐师逐飞科技飞毛腿节能 节能组 二等奖
187 安徽中医药大学 一般般队 节能组 二等奖
188 济南大学泉城学院 黑帝姿 节能组 二等奖
189 华北电力大学(保定) 凡弟弟的洗衣机队 节能组 二等奖
190 江汉大学 缘怀*青行 节能组 二等奖
191 东北林业大学 傅里叶 节能组 二等奖
192 广东技术师范大学 ABC队 节能组 二等奖
193 安徽理工大学 安理节能1队 节能组 二等奖
194 皖西学院 NGU 节能组 二等奖
195 燕山大学里仁学院 不熬夜 节能组 二等奖
196 阜阳师范大学 TOMOE 节能组 二等奖
197 南京师范大学中北学院 中北四队 节能组 二等奖
198 安徽电子信息职业技术学院 光速angel 节能组 二等奖
199 南阳师范学院 南师霸王龙小分队 节能组 二等奖
200 重庆邮电大学移通学院 探路者 节能组 二等奖
201 集美大学 集大南辉队 节能组 二等奖
202 滁州学院 龟恒战队 节能组 二等奖
203 江苏安全技术职业学院 安全第一条 节能组 二等奖
 

信标组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
204 成都工业学院 对什么队 信标组 特等奖
205 厦门大学 南强至知 信标组 特等奖
206 武汉大学 Avenger 信标组 特等奖
207 哈尔滨工业大学 紫丁香五队 信标组 一等奖
208 电子科技大学 成电查踪 信标组 一等奖
209 武汉理工大学 巴音布鲁克 信标组 一等奖
210 北京理工大学 红灯侠 信标组 一等奖
211 中国计量大学 仰仪24队 信标组 一等奖
212 中国地质大学(武汉) 2019地大追风队 信标组 一等奖
213 华北电力大学(保定) 撞灯队 信标组 一等奖
214 厦门理工学院 与时逐曦 信标组 一等奖
215 安徽财经大学 AUFE信标零队 信标组 一等奖
216 浙江大学 浙大五队 信标组 一等奖
217 江汉大学 缘怀-宏光 信标组 一等奖
218 杭州电子科技大学 杭电信标一队 信标组 一等奖
219 青岛大学 灭霸队 信标组 一等奖
220 太原工业学院 晋速-哈雷星 信标组 一等奖
221 重庆大学 乐在其中队 信标组 二等奖
222 武汉科技大学 首安队 信标组 二等奖
223 安徽新华学院 跟着夸父跑的螃蟹 信标组 二等奖
224 集美大学诚毅学院 星旺队 信标组 二等奖
225 西南交通大学 球球飞切队 信标组 二等奖
226 河南理工大学 HPU信 信标组 二等奖
227 山东大学(威海) Ms 信标组 二等奖
228 华侨大学 Free Rider 信标组 二等奖
229 华南理工大学 华工紫云队 信标组 二等奖
230 齐鲁工业大学 有啥不一样 信标组 二等奖
231 合肥学院 The Godfather 信标组 二等奖
232 常州大学 地表最强战队 信标组 二等奖
233 太原理工大学 太原理工大学信标队 信标组 二等奖
234 曲阜师范大学 隐翼队 信标组 二等奖
235 集美大学 集大纤云队 信标组 二等奖
236 江苏师范大学科文学院 旋风冲锋 信标组 二等奖
237 长春理工大学 追风九队2019 信标组 二等奖
238 西安科技大学 秦风1队 信标组 二等奖
239 江苏理工学院 艾卡智能车队 信标组 二等奖
240 南昌大学 红黑红黑的小黄鸡队 信标组 二等奖
241 大连海事大学 风语画江湖 信标组 二等奖
242 合肥工业大学 久阳队 信标组 二等奖
243 成都理工大学工程技术学院 成理工程九队 信标组 二等奖
244 燕山大学里仁学院 蹬等灯等灯 信标组 二等奖
245 安徽大学 超音速队 信标组 二等奖
246 北华大学 北华领航者 信标组 二等奖
247 上海工程技术大学 工程五队 信标组 二等奖
248 河南大学 河南大学信标一队 信标组 二等奖
249 内蒙古大学创业学院 骄阳创新队 信标组 二等奖
250 陕西理工大学 油门踩到底 信标组 二等奖
251 湖北工业大学工程技术学院 力行·美女与野兽 信标组 二等奖
252 江苏大学 你说的都队 信标组 二等奖
253 安徽信息工程学院 刺杀小队 信标组 二等奖
 

室内对弈组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
254 北华大学 北华翔龙 室内对弈组 特等奖
255 哈尔滨工业大学 紫丁香八队 室内对弈组 特等奖
256 华中科技大学 华中科技大学室内对弈一队 室内对弈组 特等奖
257 重庆大学 TEAM 17 室内对弈组 一等奖
258 中国计量大学 仰仪1队 室内对弈组 一等奖
259 西北工业大学 翱翔队 室内对弈组 一等奖
260 武汉理工大学 996.icu 室内对弈组 一等奖
261 华南理工大学 华工木灵队 室内对弈组 一等奖
262 西南石油大学 铁人Zero队 室内对弈组 一等奖
263 杭州电子科技大学 杭电棋类对弈一队 室内对弈组 一等奖
264 浙江科技学院 浙科室内创意组 室内对弈组 二等奖
265 大连理工大学 第九皇后 室内对弈组 二等奖
266 东南大学 烧个电机就队 室内对弈组 二等奖
267 华南师范大学 深蓝色工程师创意七队 室内对弈组 二等奖
268 江苏大学 大鱼队 室内对弈组 二等奖
269 长春工业大学 魔鼠车队一队 室内对弈组 二等奖
270 浙江万里学院 万里创意队 室内对弈组 二等奖
271 火箭军工程大学 极速东风队 室内对弈组 二等奖
272 东北大学秦皇岛分校 东秦创意组 室内对弈组 二等奖
273 山东大学 Blazer队 室内对弈组 二等奖
274 重庆邮电大学 奕星之翼队 室内对弈组 二等奖
275 上海海事大学 RetardedGardener 室内对弈组 二等奖
276 山东大学(威海) 山威创意一队 室内对弈组 二等奖
277 黑龙江科技大学 速墨七队 室内对弈组 二等奖
 

室外电磁组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
278 杭州电子科技大学 杭电电磁一队 室外电磁组 特等奖
279 太原工业学院 晋速-红巨星 室外电磁组 特等奖
280 安徽交通职业技术学院 鸿蒙 室外电磁组 特等奖
281 中南民族大学 技术流联盟 室外电磁组 一等奖
282 武汉大学 Accelerator 室外电磁组 一等奖
283 西南科技大学 西科八队 室外电磁组 一等奖
284 南昌大学 蜡笔小新 室外电磁组 一等奖
285 哈尔滨工业大学 紫丁香三队 室外电磁组 一等奖
286 安徽信息工程学院 微草三队 室外电磁组 一等奖
287 厦门理工学院 偕行追月 室外电磁组 一等奖
288 华中科技大学 华中科技大学室外越野一队 室外电磁组 一等奖
289 成都理工大学工程技术学院 成理工程四队 室外电磁组 一等奖
290 南京师范大学中北学院 中北六队 室外电磁组 一等奖
291 黑龙江工业学院 风驰电掣 室外电磁组 一等奖
292 山东科技大学 N-Best H3 室外电磁组 一等奖
293 河南科技大学 我全都要 室外电磁组 一等奖
294 西南交通大学 四驱兄弟 室外电磁组 一等奖
295 东华大学 Bumblebee 室外电磁组 一等奖
296 天津工业大学 地灵G室外电磁组 室外电磁组 二等奖
297 阿坝师范学院 佛系队 室外电磁组 二等奖
298 山东师范大学 百亿豪富队 室外电磁组 二等奖
299 青岛科技大学 Dragon 室外电磁组 二等奖
300 安徽师范大学 破风者 室外电磁组 二等奖
301 韶关学院 韶魂-百里丹霞 室外电磁组 二等奖
302 大连理工大学 选择题全队 室外电磁组 二等奖
303 华北理工大学 金色飞贼 室外电磁组 二等奖
304 西北工业大学 越野翱翔队 室外电磁组 二等奖
305 东南大学 SEU ODF 室外电磁组 二等奖
306 嘉兴学院 文杰越野一队 室外电磁组 二等奖
307 北华航天工业学院 华航齐德隆 室外电磁组 二等奖
308 江汉大学 缘怀*流浪小车 室外电磁组 二等奖
309 河南工业大学 破风队 室外电磁组 二等奖
310 燕山大学里仁学院 起飞 室外电磁组 二等奖
311 江西理工大学应用科学学院 乘风破浪 室外电磁组 二等奖
312 南昌航空大学 户外煎鸡蛋队 室外电磁组 二等奖
313 西南石油大学 铁人一二三队 室外电磁组 二等奖
314 惠州学院 阆苑一队 室外电磁组 二等奖
315 桂林电子科技大学 白毛浮绿水 室外电磁组 二等奖
316 青岛理工大学 青岛理工大学室外越野二队 室外电磁组 二等奖
317 合肥工业大学 暴力哪吒队 室外电磁组 二等奖
318 广东海洋大学 TOF队 室外电磁组 二等奖
319 哈尔滨工程大学 极品飞车2队 室外电磁组 二等奖
320 桂林理工大学博文管理学院 博文野战号 室外电磁组 二等奖
321 河南大学民生学院 龟速越野 室外电磁组 二等奖
322 安徽新华学院 尘埃拉力 室外电磁组 二等奖
323 重庆邮电大学 天际线 室外电磁组 二等奖
324 南京理工大学 NJUST室外越野 室外电磁组 二等奖
325 巢湖学院 青钰队 室外电磁组 二等奖
 

室外光电组

 

序号 学校 队名 竞赛组别 获奖等级
326 太原工业学院 晋速-启明星 室外光电组 特等奖
327 中南大学 比亚迪丑牛 室外光电组 特等奖
328 哈尔滨工业大学 紫丁香七队 室外光电组 特等奖
329 盐城工学院 探索者 室外光电组 一等奖
330 西北工业大学 终南墨客队 室外光电组 一等奖
331 浙江工业大学 浙工大银江室外光电队 室外光电组 一等奖
332 上海师范大学 别追我 室外光电组 一等奖
333 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 室外光电组 一等奖
334 武汉大学 交通Master 室外光电组 一等奖
335 东北大学 秋名山车神 室外光电组 一等奖
336 山东大学 SDU创意组 室外光电组 一等奖
337 同济大学 旋风冲锋龙卷风 室外光电组 一等奖
338 南昌大学 神锋无影 室外光电组 一等奖
339 太原科技大学 Try战队 室外光电组 一等奖
340 东北大学秦皇岛分校 东秦室外光电组 室外光电组 一等奖
341 内蒙古科技大学 小萝卜 室外光电组 一等奖
342 嘉兴学院 文杰创意一队 室外光电组 二等奖
343 北京工业大学 the car 室外光电组 二等奖
344 合肥工业大学宣城校区 魁拔 室外光电组 二等奖
345 杭州电子科技大学 杭电室外光电二队 室外光电组 二等奖
346 燕山大学里仁学院 SATAN雷达 室外光电组 二等奖
347 湖南大学 湖大导航 室外光电组 二等奖
348 哈尔滨工程大学 极品飞车0队 室外光电组 二等奖
349 黑龙江工程学院 睿龙七队 室外光电组 二等奖
350 成都理工大学 怎么跑都对 室外光电组 二等奖
351 山东大学(威海) 山威创意二队 室外光电组 二等奖
352 齐鲁工业大学 多米诺 室外光电组 二等奖
353 重庆邮电大学 极光 室外光电组 二等奖
354 山东农业大学 随意操作 室外光电组 二等奖
355 潍坊科技学院 ASC 室外光电组 二等奖
356 吉林大学 威震天 室外光电组 二等奖
357 上海第二工业大学 海豚队 室外光电组 二等奖
358 华北科技学院 The Flash 室外光电组 二等奖
359 蚌埠学院 主旋律 室外光电组 二等奖
360 天津大学 天津大学创意队 室外光电组 二等奖
361 东南大学 SEU Seeker 室外光电组 二等奖
362 江汉大学 缘怀*超越 室外光电组 二等奖
363 北京理工大学 北理肯创 室外光电组 二等奖

 

 

二、第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖数量统计

 

第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单插图

 

 

第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单插图(1)第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单插图(2)

 

第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单插图(3)

 

第十四届全国大学生智能汽车竞赛获奖名单插图(4)

发表评论

后才能评论