第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息

265
0
2021年1月21日 11时32分

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息

1.东北赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(1)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(2)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(3)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(4)

 

2.华北赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(5)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(6)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(7)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(8)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(9)

 

3.华东赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(10)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(11)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(12)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(13)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(14)

 

 

4.华南赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(15)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(16)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(17)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(18)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(19)

 

 

5.西部赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(20)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(21)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(22)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(23)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(24)

 

6. 山东赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(25)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(26)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(27)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(28)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(29)

 

7.浙江赛区

 

(1) 基础四轮组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(30)

 

(2) 双车接力组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(31)

 

(3) 直立节能组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(32)

 

(4) 声音信标组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(33)

 

(5) AI电磁组

 

第十五届全国大学生智能汽车竞赛各分赛区国赛获奖信息插图(34)

创意组获奖信息

 

序号 学校 队伍 组别 奖项 姓名 类别
1 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 顾俊顺 参赛学生
2 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 黄鑫杰 参赛学生
3 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 王锦涛 参赛学生
4 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 赵英豪 参赛学生
5 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 金通赛 参赛学生
6 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 陈国定 指导教师
7 浙江工业大学 浙江工业大学银江NAVI队 ROS光电组 一等奖(第一名) 褚衍清 指导教师
8 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 牛俊峰 参赛学生
9 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 景楠 参赛学生
10 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 肖传胜 参赛学生
11 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 李宇 参赛学生
12 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 朱文志 参赛学生
13 太原工业学院 晋速-长庚星 ROS光电组 一等奖(第二名) 左义海 指导教师
14 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 刘力铭 参赛学生
15 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 严一展 参赛学生
16 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 余婉婷 参赛学生
17 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 江晨炘 参赛学生
18 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 曹志文 参赛学生
19 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 孙勇智 指导教师
20 浙江科技学院 浙科室外光电队 ROS光电组 一等奖(第三名) 李津蓉 指导教师
21 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 曾雨晴 参赛学生
22 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 李宇涵 参赛学生
23 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 张嘉琦 参赛学生
24 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 文超豪 参赛学生
25 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 范景腾 参赛学生
26 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 蒋朝根 指导教师
27 西南交通大学 缺人队 ROS光电组 一等奖 杨燕 指导教师
28 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 李卓伦 参赛学生
29 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 龚小杰 参赛学生
30 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 王浩 参赛学生
31 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 黄振雄 参赛学生
32 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 刘兴国 参赛学生
33 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 杨珏 指导教师
34 北京科技大学 北京科技大学室外光电组 ROS光电组 一等奖 黄夏旭 指导教师
35 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 李欣 参赛学生
36 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 柏杨 参赛学生
37 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 王锋 参赛学生
38 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 曹鑫 参赛学生
39 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 秦生升 指导教师
40 盐城工学院 枸杞不离手队 ROS光电组 一等奖 李萍 指导教师
41 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 史鑫 参赛学生
42 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 卢芊芊 参赛学生
43 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 李智 参赛学生
44 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 单卫杰 参赛学生
45 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 曹翀 参赛学生
46 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 黄玉水 指导教师
47 南昌大学 鬼刀一开看不见 ROS光电组 一等奖 徐桂芳 指导教师
48 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 张祎萌 参赛学生
49 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 刘寅飞 参赛学生
50 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 季燕宇 参赛学生
51 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 丁磊 参赛学生
52 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 朱俊 参赛学生
53 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 李盛辉 指导教师
54 南京理工大学紫金学院 永不宕机队 ROS光电组 一等奖 王艳 指导教师
55 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 刘洋 参赛学生
56 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 戚忠涛 参赛学生
57 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 弓茂 参赛学生
58 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 马子豪 参赛学生
59 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 贾利凯 参赛学生
60 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 任彦 指导教师
61 内蒙古科技大学 萝卜坑 ROS光电组 一等奖 刘丕亮 指导教师
62 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 莫惠南 参赛学生
63 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 江严钊 参赛学生
64 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 舒鹏杰 参赛学生
65 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 郑剑宇 参赛学生
66 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 李子宇 参赛学生
67 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 罗忠文 指导教师
68 中国地质大学(武汉) CUGROBOT ROS光电组 一等奖 刘袁媛 指导教师
69 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 赵师兵 参赛学生
70 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 郭展羽 参赛学生
71 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 贺兰山 参赛学生
72 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 郑家齐 参赛学生
73 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 张志明 指导教师
74 同济大学 智信ROS ROS光电组 一等奖 余有灵 指导教师
75 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 狄旷宇 参赛学生
76 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 刘博兴 参赛学生
77 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 冉卓然 参赛学生
78 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 武嘉启 参赛学生
79 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 宋虹萱 参赛学生
80 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 曲仕茹 指导教师
81 西北工业大学 终南墨客2020 ROS光电组 一等奖 胡深奇 指导教师
82 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 罗骏 参赛学生
83 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 郑志伟 参赛学生
84 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 杜振邦 参赛学生
85 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 李俊 参赛学生
86 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 李迎辉 参赛学生
87 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 何顶新 指导教师
88 华中科技大学 华中科技大学室外光电一队 ROS光电组 二等奖 刘智伟 指导教师
89 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 赵茁 参赛学生
90 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 陈斌 参赛学生
91 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 肖茗月 参赛学生
92 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 陶政梁 参赛学生
93 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 李鹏栋 参赛学生
94 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 何秋生 指导教师
95 太原科技大学 Try战队 ROS光电组 二等奖 李虹 指导教师
96 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 吴超轶 参赛学生
97 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 丁义龙 参赛学生
98 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 刘雨晨 参赛学生
99 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 贾权禄 参赛学生
100 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 郭俊南 参赛学生
101 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 张文博 指导教师
102 北京工业大学 the car ROS光电组 二等奖 包振山 指导教师
103 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 费云鹏 参赛学生
104 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 李讴翔 参赛学生
105 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 于卓君 参赛学生
106 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 王雅宁 参赛学生
107 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 王建荣 指导教师
108 天津大学 天津大学创意队 ROS光电组 二等奖 徐天一 指导教师
109 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 甘礼福 参赛学生
110 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 崔启 参赛学生
111 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 陈家彬 参赛学生
112 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 翟思敏 参赛学生
113 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 谢植送 参赛学生
114 桂林理工大学 hunter ROS光电组 二等奖 梁勇 指导教师
115 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 陈登舰 参赛学生
116 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 参赛学生
117 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 徐世杰 参赛学生
118 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 王亮 参赛学生
119 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 林淳 参赛学生
120 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 王冰 指导教师
121 上海交通大学 自信创意队 ROS光电组 二等奖 王春香 指导教师
122 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 李明鑫 参赛学生
123 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 赵旭阳 参赛学生
124 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 林志伟 参赛学生
125 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 李皓 参赛学生
126 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 于慎仟 参赛学生
127 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 赵锋 指导教师
128 中国矿业大学(北京) i-robot ROS光电组 二等奖 邹甲 指导教师
129 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 杜泽文 参赛学生
130 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 万瀚阳 参赛学生
131 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 杨克楠 参赛学生
132 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 郭睿 参赛学生
133 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 张雨辰 参赛学生
134 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 孙文义 指导教师
135 东北大学秦皇岛分校 SI战队 ROS光电组 二等奖 顾德英 指导教师
136 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 吴律华 参赛学生
137 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 廖明浩 参赛学生
138 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 马璟铭 参赛学生
139 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 潘树人 参赛学生
140 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 袁珞洋 参赛学生
141 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 李敏 指导教师
142 重庆大学 光速白给队 ROS光电组 二等奖 杜基赫 指导教师
143 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 王朕 参赛学生
144 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 魏凡斯 参赛学生
145 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 张显霞 参赛学生
146 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 全诚 参赛学生
147 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 田忠宣 参赛学生
148 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 杨春杰 指导教师
149 西安邮电大学 红绿灯兄弟 ROS光电组 二等奖 李伟 指导教师
150 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 唐尧 参赛学生
151 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 黄炎 参赛学生
152 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 戴云成 参赛学生
153 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 陈浩 参赛学生
154 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 蔺晨文 参赛学生
155 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 蒋涛 指导教师
156 成都信息工程大学 方舟 ROS光电组 二等奖 刘甲甲 指导教师
157 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 刘庆 参赛学生
158 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 宋长乐 参赛学生
159 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 张清雨 参赛学生
160 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 王愉天 参赛学生
161 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 李瑞峰 参赛学生
162 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 翟维枫 指导教师
163 北方工业大学 NCUT-躬行 ROS光电组 二等奖 庞中华 指导教师
164 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 朱临千 参赛学生
165 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 周擎天 参赛学生
166 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 姜其敏 参赛学生
167 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 曹涵宇 参赛学生
168 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 粱静迎 参赛学生
169 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 周旺平 指导教师
170 南京信息工程大学 信大自动化 ROS光电组 二等奖 刘青山 指导教师
171 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 李博 参赛学生
172 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 王鑫波 参赛学生
173 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 王楷轩 参赛学生
174 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 黄喆 参赛学生
175 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 李轩青 指导教师
176 山西职业技术学院 楷轩队 ROS光电组 二等奖 杜红霞 指导教师
177 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 邹吕 参赛学生
178 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 周旭奔 参赛学生
179 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 米子龙 参赛学生
180 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 王小龙 参赛学生
181 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 郝树林 参赛学生
182 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 张荣 指导教师
183 武汉大学 珞珈-Dreamer ROS光电组 二等奖 杨飞 指导教师
184 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 朱鹏程 参赛学生
185 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 孟媛 参赛学生
186 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 范俊猛 参赛学生
187 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 郑凯 参赛学生
188 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 褚正锦 参赛学生
189 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 谢贝贝 指导教师
190 河南理工大学 星空 ROS光电组 二等奖 王国东 指导教师
191 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 吴耿潜 参赛学生
192 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 梁乐彬 参赛学生
193 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 骆振邦 参赛学生
194 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 陈文彬 参赛学生
195 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 黄伟校 参赛学生
196 华南农业大学 Taurus ROS光电组 三等奖 漆海霞 指导教师
197 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 李沛煜 参赛学生
198 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 宋鑫鹏 参赛学生
199 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 徐麟涛 参赛学生
200 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 王永哲 参赛学生
201 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 王欣彤 参赛学生
202 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 曹佃国 指导教师
203 曲阜师范大学 快上车 ROS光电组 三等奖 张正强 指导教师
204 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 黄德豪 参赛学生
205 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 叶朗桦 参赛学生
206 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 谢培佳 参赛学生
207 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 汤兴宇 参赛学生
208 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 赖欣祥 参赛学生
209 华南师范大学 PIONEER ROS光电组 三等奖 张准 指导教师
210 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 陈照奇 参赛学生
211 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 罗鹏飞 参赛学生
212 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 李硕 参赛学生
213 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 李琛 参赛学生
214 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 代展威 参赛学生
215 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 魏翼鹰 指导教师
216 武汉理工大学 愣头青 ROS光电组 三等奖 吴超仲 指导教师
217 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 刘成成 参赛学生
218 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 张国庆 参赛学生
219 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 王鑫 参赛学生
220 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 陈凯 参赛学生
221 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 王小滨 参赛学生
222 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 张平娟 指导教师
223 安徽科技学院 AK20-白泽 ROS光电组 三等奖 徐朝胜 指导教师
224 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 程帅 参赛学生
225 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 夏深远 参赛学生
226 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 张源昌 参赛学生
227 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 叶松 参赛学生
228 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 袁磊 参赛学生
229 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 张君 指导教师
230 重庆理工大学 重理工室外光电 ROS光电组 三等奖 王伟 指导教师
231 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 王洪星 参赛学生
232 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 甄亚楠 参赛学生
233 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 李学钊 参赛学生
234 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 戴平安 参赛学生
235 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 陈立扬 参赛学生
236 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 李倩 指导教师
237 哈尔滨工程大学 济海追风0队 ROS光电组 三等奖 王罡 指导教师
238 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 余梦君 参赛学生
239 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 杨煜晖 参赛学生
240 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 王子渊 参赛学生
241 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 吴高峰 参赛学生
242 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 赵嘉威 参赛学生
243 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 周军 指导教师
244 南京理工大学泰州科技学院 重拳出击 ROS光电组 三等奖 刘小军 指导教师
245 齐鲁工业大学(山东省科学院) 百事可乐队 ROS光电组 三等奖 晁洁 参赛学生
246 齐鲁工业大学(山东省科学院) 百事可乐队 ROS光电组 三等奖 刘舒媛 参赛学生
247 齐鲁工业大学(山东省科学院) 百事可乐队 ROS光电组 三等奖 房芳 参赛学生
248 齐鲁工业大学(山东省科学院) 百事可乐队 ROS光电组 三等奖 汪宁 指导教师
249 齐鲁工业大学(山东省科学院) 百事可乐队 ROS光电组 三等奖 孙宝江 指导教师
250 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 温庄磊 参赛学生
251 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 郑安迪 参赛学生
252 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 董明泽 参赛学生
253 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 孙肖瑶 参赛学生
254 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 许凯成 参赛学生
255 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 富雅琼; 指导教师
256 中国计量大学 仰仪创意1队 ROS光电组 三等奖 陈锡爱 指导教师
257 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 孙裕尧 参赛学生
258 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 潘静 参赛学生
259 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 蒋容坤 参赛学生
260 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 陈世泽 参赛学生
261 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 张松伟 参赛学生
262 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 谈英姿 指导教师
263 东南大学 SEU-Bumpercar ROS光电组 三等奖 孙琳 指导教师
264 火箭军工程大学 党旗指引军旗扬 ROS光电组 三等奖 党旭东 参赛学生
265 火箭军工程大学 党旗指引军旗扬 ROS光电组 三等奖 郭丰艺 参赛学生
266 火箭军工程大学 党旗指引军旗扬 ROS光电组 三等奖 刘延飞 指导教师
267 火箭军工程大学 党旗指引军旗扬 ROS光电组 三等奖 王忠 指导教师
268 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 李思阳 参赛学生
269 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 郭俊男 参赛学生
270 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 张峰 参赛学生
271 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 赵自强 参赛学生
272 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 李勇 指导教师
273 重庆邮电大学 重庆邮电大学一队 ROS光电组 三等奖 候杰 指导教师
274 天津科技大学 tustcar ROS光电组 三等奖 张余恒 参赛学生
275 天津科技大学 tustcar ROS光电组 三等奖 张世乾 参赛学生
276 天津科技大学 tustcar ROS光电组 三等奖 覃金荣 参赛学生
277 天津科技大学 tustcar ROS光电组 三等奖 彭一准 指导教师
278 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 于腾 参赛学生
279 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 黎仁仕 参赛学生
280 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 王迪富 参赛学生
281 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 陆玉辉 参赛学生
282 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 徐宁 参赛学生
283 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 黎冠 指导教师
284 华北科技学院 The Flash ROS光电组 优秀奖 彭程 指导教师
285 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 魏雨飞 参赛学生
286 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 郑时涛 参赛学生
287 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 盘婧怡 参赛学生
288 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 曾一雯 参赛学生
289 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 王毅 参赛学生
290 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 何顶新 指导教师
291 华中科技大学 华中科技大学深度学习一队 百度深度学习组 一等奖(第一名) 刘智伟 指导教师
292 安徽财经大学 安财AI零队 百度深度学习组 一等奖(第二名) 范海心 参赛学生
293 安徽财经大学 安财AI零队 百度深度学习组 一等奖(第二名) 朱海龙 参赛学生
294 安徽财经大学 安财AI零队 百度深度学习组 一等奖(第二名) 郑唯加 参赛学生
295 安徽财经大学 安财AI零队 百度深度学习组 一等奖(第二名) 付明 指导教师
296 安徽财经大学 安财AI零队 百度深度学习组 一等奖(第二名) 李明杰 指导教师
297 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 朱磊 参赛学生
298 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 徐德邻 参赛学生
299 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 吴海波 参赛学生
300 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 王越峰 参赛学生
301 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 叶志祥 参赛学生
302 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 周旺平 指导教师
303 南京信息工程大学 B-DAT 百度深度学习组 一等奖(第三名) 孙玉宝 指导教师
304 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 朱梓铭 参赛学生
305 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 孙晗松 参赛学生
306 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 王连彪 参赛学生
307 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 王光泽 参赛学生
308 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 郭俞贝 参赛学生
309 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 邢关生 指导教师
310 青岛科技大学 无状态ZZM的团队 百度深度学习组 一等奖 陈为 指导教师
311 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 孙才恩 参赛学生
312 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 钱思帆 参赛学生
313 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 曲德胜 参赛学生
314 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 满文博 参赛学生
315 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 段忆冰 参赛学生
316 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 刘洪臣 指导教师
317 哈尔滨工业大学 紫丁香二队 百度深度学习组 一等奖 王淑娟 指导教师
318 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 唐圣权 参赛学生
319 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 王彦斌 参赛学生
320 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 李诚 参赛学生
321 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 刘文龙 参赛学生
322 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 乔人杰 参赛学生
323 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 陈春雨 指导教师
324 哈尔滨工程大学 济海追风0队 百度深度学习组 一等奖 蔡成涛 指导教师
325 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 楼锦程 参赛学生
326 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 黄锟 参赛学生
327 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 皮峻银 参赛学生
328 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 高鸿志 参赛学生
329 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 金韬 参赛学生
330 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 顾德英 指导教师
331 东北大学秦皇岛分校 NEUQ人工智能一队 百度深度学习组 一等奖 孙文义 指导教师
332 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 刘靖宇 参赛学生
333 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 顾祎陆 参赛学生
334 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 姜明池 参赛学生
335 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 丛铭智 参赛学生
336 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 何展博 参赛学生
337 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 刘延飞 指导教师
338 火箭军工程大学 西安小钢炮 百度深度学习组 一等奖 王忠 指导教师
339 南京航空航天大学 冲冲冲队 百度深度学习组 一等奖 黄锐 参赛学生
340 南京航空航天大学 冲冲冲队 百度深度学习组 一等奖 刘通 参赛学生
341 南京航空航天大学 冲冲冲队 百度深度学习组 一等奖 高山 参赛学生
342 南京航空航天大学 冲冲冲队 百度深度学习组 一等奖 简嘉如 参赛学生
343 南京航空航天大学 冲冲冲队 百度深度学习组 一等奖 盛汉霖 指导教师
344 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 赵森 参赛学生
345 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 邵致远 参赛学生
346 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 谢明泽 参赛学生
347 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 闫宁 参赛学生
348 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 张帆 参赛学生
349 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 曲仕茹 指导教师
350 西北工业大学 翱翔之翼 百度深度学习组 一等奖 陈小锋 指导教师
351 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 何道广 参赛学生
352 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 卫志仲 参赛学生
353 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 吴思远 参赛学生
354 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 石晶珩 参赛学生
355 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 刘锋 参赛学生
356 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 苗丽丽 指导教师
357 太原工业学院 晋速-虹贯星 百度深度学习组 一等奖 于松章 指导教师
358 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 周兆祺 参赛学生
359 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 杨智涵 参赛学生
360 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 杨俊曦 参赛学生
361 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 林毅龙 参赛学生
362 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 陈安 指导教师
363 华南理工大学 华工奔雷队 百度深度学习组 一等奖 邓晓燕 指导教师
364 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 牛永建 参赛学生
365 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 杨雨竺 参赛学生
366 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 李盛宇 参赛学生
367 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 罗鹏 参赛学生
368 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 肖庭雄 参赛学生
369 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 专祥涛 指导教师
370 武汉大学 珞珈-Ironhide 百度深度学习组 一等奖 杨飞 指导教师
371 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 吴选康 参赛学生
372 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 孙浩翔 参赛学生
373 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 邓志豪 参赛学生
374 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 王作为 参赛学生
375 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 董千里 参赛学生
376 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 闻时光 指导教师
377 东北大学 青青草原催债团 百度深度学习组 一等奖 方正 指导教师
378 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 黄润辉 参赛学生
379 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 陈泽义 参赛学生
380 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 隆承雨 参赛学生
381 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 邹诗楠 参赛学生
382 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 李思蓝(湘潭大学 参赛学生
383 广西大学 sn团队 百度深度学习组 一等奖 胡立坤 指导教师
384 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 邓军灿 参赛学生
385 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 蔡伟博 参赛学生
386 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 黎铭 参赛学生
387 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 谢燊 参赛学生
388 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 何庆麟 参赛学生
389 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 唐小煜 指导教师
390 华南师范大学 深蓝色工程师阿尔法猫 百度深度学习组 一等奖 钟清华 指导教师
391 南通大学 AIGO 百度深度学习组 二等奖 周昆阳 参赛学生
392 南通大学 AIGO 百度深度学习组 二等奖 殷佳炜 参赛学生
393 南通大学 AIGO 百度深度学习组 二等奖 冯文宇 参赛学生
394 南通大学 AIGO 百度深度学习组 二等奖 傅怀梁 指导教师
395 南通大学 AIGO 百度深度学习组 二等奖 邵叶秦 指导教师
396 国防科技大学 untitled队 百度深度学习组 二等奖 王波 参赛学生
397 国防科技大学 untitled队 百度深度学习组 二等奖 张壹帆 参赛学生
398 国防科技大学 untitled队 百度深度学习组 二等奖 徐艺博 参赛学生
399 国防科技大学 untitled队 百度深度学习组 二等奖 史美萍 指导教师
400 国防科技大学 untitled队 百度深度学习组 二等奖 于扬 指导教师
401 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 宋泽旭 参赛学生
402 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 王东方 参赛学生
403 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 高兴 参赛学生
404 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 陈俊杰 参赛学生
405 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 李孝辉 参赛学生
406 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 修宇 指导教师
407 安徽工程大学 ahpu队 百度深度学习组 二等奖 严楠 指导教师
408 北华大学 北华翔龙2020 百度深度学习组 二等奖 丁赟 参赛学生
409 北华大学 北华翔龙2020 百度深度学习组 二等奖 刘相佐 参赛学生
410 北华大学 北华翔龙2020 百度深度学习组 二等奖 付尧 参赛学生
411 北华大学 北华翔龙2020 百度深度学习组 二等奖 陈广大 指导教师
412 北华大学 北华翔龙2020 百度深度学习组 二等奖 李鹏威 指导教师
413 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 綦振翔 参赛学生
414 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 曹耀中 参赛学生
415 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 潘鑫 参赛学生
416 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 陈潇洒 参赛学生
417 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 陈震 指导教师
418 中国海洋大学 Phoenix 百度深度学习组 二等奖 綦声波 指导教师
419 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 曹炜颖 参赛学生
420 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 王泽龙 参赛学生
421 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 吴泓晋 参赛学生
422 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 胡鑫磊 参赛学生
423 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 刘思宇 参赛学生
424 武汉理工大学 桨道理 百度深度学习组 二等奖 邹斌 指导教师
425 天津大学 天津大学百度创意队 百度深度学习组 二等奖 陶柏安 参赛学生
426 天津大学 天津大学百度创意队 百度深度学习组 二等奖 马蔼彤 参赛学生
427 天津大学 天津大学百度创意队 百度深度学习组 二等奖 刘若泓 参赛学生
428 天津大学 天津大学百度创意队 百度深度学习组 二等奖 王建荣 指导教师
429 天津大学 天津大学百度创意队 百度深度学习组 二等奖 徐天一 指导教师
430 齐鲁工业大学 咱们裸熊 百度深度学习组 二等奖 刘涛 参赛学生
431 齐鲁工业大学 咱们裸熊 百度深度学习组 二等奖 韩辰阳 参赛学生
432 齐鲁工业大学 咱们裸熊 百度深度学习组 二等奖 罗天 参赛学生
433 齐鲁工业大学 咱们裸熊 百度深度学习组 二等奖 汪宁 指导教师
434 齐鲁工业大学 咱们裸熊 百度深度学习组 二等奖 冷建材 指导教师
435 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 卢志远 参赛学生
436 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 马浩然 参赛学生
437 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 张北辰 参赛学生
438 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 王宏润 参赛学生
439 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 庄子杭 参赛学生
440 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 戴志涛 指导教师
441 北京邮电大学 ADC车队 百度深度学习组 二等奖 薛哲 指导教师
442 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 毕志海 参赛学生
443 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 谢家鹏 参赛学生
444 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 杨绍枢 参赛学生
445 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 欧亚明 参赛学生
446 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 谈英姿 指导教师
447 东南大学 机器不学习 百度深度学习组 二等奖 孙琳 指导教师
448 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 楼强 参赛学生
449 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 马佑 参赛学生
450 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 陶博 参赛学生
451 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 由博文 参赛学生
452 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 邓庆 参赛学生
453 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 朱智勤 指导教师
454 重庆邮电大学 Mindhand队 百度深度学习组 二等奖 张焱 指导教师
455 江苏理工学院 江苏理工Smart car 百度深度学习组 二等奖 刘春松 参赛学生
456 江苏理工学院 江苏理工Smart car 百度深度学习组 二等奖 江博文 参赛学生
457 江苏理工学院 江苏理工Smart car 百度深度学习组 二等奖 缪奕扬 参赛学生
458 江苏理工学院 江苏理工Smart car 百度深度学习组 二等奖 黄卓 参赛学生
459 江苏理工学院 江苏理工Smart car 百度深度学习组 二等奖 宋伟 指导教师
460 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 曹志浩 参赛学生
461 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 李鸣航 参赛学生
462 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 梁思奇 参赛学生
463 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 魏海若 参赛学生
464 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 葛亚明 指导教师
465 哈尔滨工业大学(深圳) HITsz小队 百度深度学习组 二等奖 王丹丹 指导教师
466 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 沈熠能 参赛学生
467 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 郑宽 参赛学生
468 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 李天华 参赛学生
469 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 夏姝樱 参赛学生
470 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 夏珍蓉 参赛学生
471 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 陈慧 指导教师
472 浙大城市学院 浙江人工智能队 百度深度学习组 二等奖 殷锐 指导教师
473 西安工业大学 西安工大队 百度深度学习组 二等奖 张旭亮 参赛学生
474 西安工业大学 西安工大队 百度深度学习组 二等奖 张和铭 参赛学生
475 西安工业大学 西安工大队 百度深度学习组 二等奖 张河斌 参赛学生
476 西安工业大学 西安工大队 百度深度学习组 二等奖 秦刚 指导教师
477 西安工业大学 西安工大队 百度深度学习组 二等奖 陈忠孝 指导教师
478 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 丁佰勇 参赛学生
479 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 王启祥 参赛学生
480 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 谢艳杰 参赛学生
481 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 杨彦琦 参赛学生
482 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 韩润萍 指导教师
483 北京服装学院 乘风归队 百度深度学习组 二等奖 曹荷红 指导教师
484 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 费英杰 参赛学生
485 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 施立飞 参赛学生
486 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 娄泽炜 参赛学生
487 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 王蓉 参赛学生
488 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 张以涛 参赛学生
489 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 孙勇智 指导教师
490 浙江科技学院 浙科深度学习一队 百度深度学习组 二等奖 武晓莉 指导教师
491 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 吕天 参赛学生
492 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 蔡港祥 参赛学生
493 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 陈响泰 参赛学生
494 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 李龙 参赛学生
495 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 梁益帆 参赛学生
496 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 缪璐婷 指导教师
497 江苏大学 幽荧 百度深度学习组 二等奖 孙智权 指导教师
498 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 贾彦灏 参赛学生
499 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 胡真 参赛学生
500 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 甄奕豪 参赛学生
501 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 赵明玥 参赛学生
502 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 王小利 指导教师
503 山东大学(威海) 真彦灏 百度深度学习组 二等奖 刘萍萍 指导教师
504 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 叶开 参赛学生
505 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 杨日升 参赛学生
506 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 袁贯东 参赛学生
507 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 冼国森 参赛学生
508 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 林睿 参赛学生
509 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 曾涛 指导教师
510 中国计量大学 仰仪AI创意0队 百度深度学习组 二等奖 李战国 指导教师
511 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 吴国栋 参赛学生
512 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 董泽炯 参赛学生
513 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 王铿华 参赛学生
514 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 丘嘉明 参赛学生
515 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 黎川岚 参赛学生
516 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 刘克江 指导教师
517 广东技术师范大学 冲冲冲队 百度深度学习组 二等奖 张先勇 指导教师
518 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 陈忠宝 参赛学生
519 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 宣逸昕 参赛学生
520 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 李家祥 参赛学生
521 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 黄蔚栋 参赛学生
522 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 金旭东 参赛学生
523 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 余善恩 指导教师
524 杭州电子科技大学 杭电百度创意一队 百度深度学习组 二等奖 戴绍港 指导教师
525 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 赖明刚 参赛学生
526 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 汪慧 参赛学生
527 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 左博伟 参赛学生
528 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 刘丹 参赛学生
529 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 刘伟 指导教师
530 合肥学院 围巾man队 百度深度学习组 二等奖 陈克琼 指导教师
531 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 赵振成 参赛学生
532 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 辛云童 参赛学生
533 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 孙铭志 参赛学生
534 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 周天强 参赛学生
535 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 蒋松成 参赛学生
536 重庆大学 飞来一根葱队 百度深度学习组 二等奖 李敏 指导教师
537 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 吴沛林 参赛学生
538 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 吴奕之 参赛学生
539 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 汪璠 参赛学生
540 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 余昊远 参赛学生
541 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 梅一剑 参赛学生
542 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 谢非 指导教师
543 南京师范大学 赛腾七队 百度深度学习组 二等奖 刘国宝 指导教师
544 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 梁光金 参赛学生
545 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 朱禛祚 参赛学生
546 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 丁恒旺 参赛学生
547 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 郭梦月 参赛学生
548 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 刘婷 参赛学生
549 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 曹佃国 指导教师
550 曲阜师范大学 曲水流觞 百度深度学习组 二等奖 黄金明 指导教师
551 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 李振源(中南大学自动化学院) 参赛学生
552 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 徐志扬(中南大学自动化学院) 参赛学生
553 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 欧嵘(中南大学自动化学院) 参赛学生
554 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 胡红亮(长沙师范信息科学与工程学院) 参赛学生
555 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 周琪 参赛学生
556 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 张博(长沙师范) 指导教师
557 长沙师范学院&中南大学 长师中南比亚迪申猴2020 百度深度学习组 二等奖 王击(中南) 指导教师
558 大连海事大学 专业雷速登遥控车手队 百度深度学习组 二等奖 李明 参赛学生
559 大连海事大学 专业雷速登遥控车手队 百度深度学习组 二等奖 金正杰 参赛学生
560 大连海事大学 专业雷速登遥控车手队 百度深度学习组 二等奖 章登辉 参赛学生
561 大连海事大学 专业雷速登遥控车手队 百度深度学习组 二等奖 余淑漫 参赛学生
562 大连海事大学 专业雷速登遥控车手队 百度深度学习组 二等奖 徐敏义 指导教师
563 四川师范大学 DeepMan 百度深度学习组 三等奖 肖耀 参赛学生
564 四川师范大学 DeepMan 百度深度学习组 三等奖 李勇志 参赛学生
565 四川师范大学 DeepMan 百度深度学习组 三等奖 王佳伟 参赛学生
566 四川师范大学 DeepMan 百度深度学习组 三等奖 李军 指导教师
567 同济大学 智信·GRAPfruitE 百度深度学习组 三等奖 陈麒宇 参赛学生
568 同济大学 智信·GRAPfruitE 百度深度学习组 三等奖 党荣浩 参赛学生
569 同济大学 智信·GRAPfruitE 百度深度学习组 三等奖 张天成 参赛学生
570 同济大学 智信·GRAPfruitE 百度深度学习组 三等奖 张志明 指导教师
571 同济大学 智信·GRAPfruitE 百度深度学习组 三等奖 朱劲 指导教师
572 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 张志远 参赛学生
573 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 张湄婕 参赛学生
574 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 白俊奇 参赛学生
575 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 刘溢 参赛学生
576 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 聂馨玉 参赛学生
577 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 武锦辉 指导教师
578 中北大学 卓创车队 百度深度学习组 三等奖 闫晓燕 指导教师
579 闽江学院 MJU 百度深度学习组 三等奖 林国荣 参赛学生
580 闽江学院 MJU 百度深度学习组 三等奖 林芳芳 参赛学生
581 闽江学院 MJU 百度深度学习组 三等奖 陈冲 参赛学生
582 闽江学院 MJU 百度深度学习组 三等奖 张小进 指导教师
583 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 杨龙 参赛学生
584 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 李斌 参赛学生
585 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 李恒睿 参赛学生
586 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 陈玮泽 参赛学生
587 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 李坚 参赛学生
588 中国矿业大学 CUMTAI 百度深度学习组 三等奖 江帆 指导教师
589 西安邮电大学 今晚打老虎 百度深度学习组 三等奖 任浩浩 参赛学生
590 西安邮电大学 今晚打老虎 百度深度学习组 三等奖 王浩东 参赛学生
591 西安邮电大学 今晚打老虎 百度深度学习组 三等奖 赵勇 指导教师
592 四川大学 专业团队 百度深度学习组 三等奖 王子瑞 参赛学生
593 四川大学 专业团队 百度深度学习组 三等奖 吴启伟 参赛学生
594 四川大学 专业团队 百度深度学习组 三等奖 董澍达 参赛学生
595 四川大学 专业团队 百度深度学习组 三等奖 涂海燕 指导教师
596 四川大学 专业团队 百度深度学习组 三等奖 郑秀娟 指导教师
597 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 陈春晖 参赛学生
598 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 杨翠 参赛学生
599 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 杨莉君 参赛学生
600 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 翟林帆 参赛学生
601 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 谭皓星 参赛学生
602 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 蒋朝根 指导教师
603 西南交通大学 逆行者 百度深度学习组 三等奖 邹喜华 指导教师
604 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 马冲 参赛学生
605 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 张想 参赛学生
606 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 董笑辰 参赛学生
607 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 陆俊陶 参赛学生
608 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 章辰浩 参赛学生
609 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 张曌 指导教师
610 金陵科技学院 两天完赛队 百度深度学习组 三等奖 杨忠 指导教师
611 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 曾琳 参赛学生
612 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 王迥新 参赛学生
613 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 叶潼 参赛学生
614 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 刘兴国 参赛学生
615 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 杜扶起 参赛学生
616 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 康翌婷 指导教师
617 北京科技大学 北京科技大学人工智能创意组 百度深度学习组 三等奖 杨珏 指导教师
618 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 范纪銮 参赛学生
619 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 许诗悦 参赛学生
620 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 朱迪 参赛学生
621 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 林宏达 参赛学生
622 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 赵智飞 参赛学生
623 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 赵静 指导教师
624 黑龙江工程学院 睿龙 百度深度学习组 三等奖 崔宏耀 指导教师
625 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 许尔霈 参赛学生
626 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 于淇玮 参赛学生
627 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 李沐霈 参赛学生
628 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 袁俊逸 参赛学生
629 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 查富耕 参赛学生
630 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 龚建伟 指导教师
631 北京理工大学 北湖鲤鱼王 百度深度学习组 三等奖 冬雷 指导教师
632 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 刘诗琼 参赛学生
633 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 侯宇豪 参赛学生
634 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 付子豪 参赛学生
635 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 黄聿杰 参赛学生
636 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 石川 参赛学生
637 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 杨正才 指导教师
638 湖北汽车工业学院 武当山观光车队 百度深度学习组 三等奖 吕科 指导教师
639 哈尔滨工业大学(威海) 传球啊坤坤 百度深度学习组 三等奖 李宇婷 参赛学生
640 哈尔滨工业大学(威海) 传球啊坤坤 百度深度学习组 三等奖 靳贵哲 参赛学生
641 哈尔滨工业大学(威海) 传球啊坤坤 百度深度学习组 三等奖 李兰涛 参赛学生
642 哈尔滨工业大学(威海) 传球啊坤坤 百度深度学习组 三等奖 陈炤锟 参赛学生
643 哈尔滨工业大学(威海) 传球啊坤坤 百度深度学习组 三等奖 刘清河 指导教师
644 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 沈琦越 参赛学生
645 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 苏启航 参赛学生
646 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 黄哲昊 参赛学生
647 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 张文 参赛学生
648 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 赖庆锶 参赛学生
649 上海交通大学 CyberA1 百度深度学习组 三等奖 王冰 指导教师
650 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 张博一 参赛学生
651 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 陈健 参赛学生
652 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 高际航 参赛学生
653 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 万英荣 参赛学生
654 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 桑晓夫 参赛学生
655 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 虞旦 指导教师
656 上海海事大学 SMU Smart Car 百度深度学习组 三等奖 王天真 指导教师
657 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 曹淞源 参赛学生
658 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 魏仁晖 参赛学生
659 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 李浩丞 参赛学生
660 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 肖治能 参赛学生
661 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 吕凯莅 参赛学生
662 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 刘云 指导教师
663 集美大学 一起爬山队 百度深度学习组 三等奖 荣星 指导教师
664 上海工程技术大学 爱了爱了队 百度深度学习组 三等奖 石家豪 参赛学生
665 上海工程技术大学 爱了爱了队 百度深度学习组 三等奖 张宇恒 参赛学生
666 上海工程技术大学 爱了爱了队 百度深度学习组 三等奖 徐晟秋 参赛学生
667 上海工程技术大学 爱了爱了队 百度深度学习组 三等奖 张春燕 指导教师
668 上海工程技术大学 爱了爱了队 百度深度学习组 三等奖 张力骅 指导教师
669 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 刘晓龙 参赛学生
670 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 容晋雄 参赛学生
671 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 周长辉 参赛学生
672 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 孔健 参赛学生
673 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 黄文龙 参赛学生
674 鲁东大学 WrightOcean 百度深度学习组 三等奖 刘飞 指导教师
675 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 霍晓彤 参赛学生
676 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 白薇 参赛学生
677 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 赵谦 参赛学生
678 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 杜嘉磊 参赛学生
679 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 包振山 指导教师
680 北京工业大学 BJUT smart car 百度深度学习组 三等奖 张文博 指导教师
681 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 雷岳鹏 参赛学生
682 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 曾繁江 参赛学生
683 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 柏凡 参赛学生
684 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 乔壮 参赛学生
685 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 赵凌飞 参赛学生
686 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 刘付刚 指导教师
687 黑龙江科技大学 让我与会员队 百度深度学习组 三等奖 王书侠 指导教师
688 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 孙乾宇 参赛学生
689 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 李永颖 参赛学生
690 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 唐豪 参赛学生
691 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 侯振中 参赛学生
692 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 孙涛 指导教师
693 上海理工大学 一马当先 百度深度学习组 三等奖 张振东 指导教师
694 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 朱禹潼 参赛学生
695 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 岳圣涵 参赛学生
696 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 王竞哲 参赛学生
697 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 贺南波 参赛学生
698 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 张曦予 参赛学生
699 长春工业大学 长工大魔鼠一队 百度深度学习组 三等奖 李绍松 指导教师
700 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 黄鑫宸 参赛学生
701 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 黄钰雁 参赛学生
702 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 叶锴 参赛学生
703 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 金珂年 参赛学生
704 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 汤喆 参赛学生
705 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 刘暾东 指导教师
706 厦门大学 南强至央 百度深度学习组 三等奖 程鑫乐 指导教师
707 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 冯浩林 参赛学生
708 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 刘双宁 参赛学生
709 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 谢宇智 参赛学生
710 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 梁新龙 参赛学生
711 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 任茂林 参赛学生
712 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 刘小军 指导教师
713 南京理工大学泰州科技学院 闪噬 百度深度学习组 三等奖 刘磊 指导教师
714 北方工业大学 三只小白秃 百度深度学习组 三等奖 管鹏浩 参赛学生
715 北方工业大学 三只小白秃 百度深度学习组 三等奖 钟世豪 参赛学生
716 北方工业大学 三只小白秃 百度深度学习组 三等奖 刘亦心 参赛学生
717 北方工业大学 三只小白秃 百度深度学习组 三等奖 翟维枫 指导教师
718 北方工业大学 三只小白秃 百度深度学习组 三等奖 董哲 指导教师
719 东莞理工学院 冲冲冲 百度深度学习组 三等奖 肖培楷 参赛学生
720 东莞理工学院 冲冲冲 百度深度学习组 三等奖 陈尚彦 指导教师
721 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 高怡杰 参赛学生
722 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 王熠同 参赛学生
723 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 洪于奇 参赛学生
724 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 黄漫吉 参赛学生
725 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 汪锐 参赛学生
726 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 吴嘉 指导教师
727 中南民族大学 东经114点39 百度深度学习组 三等奖 陈锟 指导教师
728 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 孙云辉 参赛学生
729 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 姜山 参赛学生
730 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 汪子轩 参赛学生
731 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 何金慧 参赛学生
732 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 曾星源 参赛学生
733 蚌埠学院 烧饼夹里脊 百度深度学习组 三等奖 罗少轩 指导教师
734 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 徐俊豪 参赛学生
735 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 刘文豪 参赛学生
736 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 蒋丰帆 参赛学生
737 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 姜枫 参赛学生
738 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 熊金鑫 参赛学生
739 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 孟海涛 指导教师
740 盐城工学院 欠拟合队 百度深度学习组 三等奖 王越 指导教师
741 华北电力大学 CIENB 百度深度学习组 三等奖 陈佳瑶 参赛学生
742 华北电力大学 CIENB 百度深度学习组 三等奖 张权 参赛学生
743 华北电力大学 CIENB 百度深度学习组 三等奖 马纪涛 参赛学生
744 华北电力大学 CIENB 百度深度学习组 三等奖 赵东 指导教师
745 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 郭辰浩 参赛学生
746 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 韩舒雯 参赛学生
747 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 辛家隆 参赛学生
748 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 赵琰 参赛学生
749 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 陈燕 参赛学生
750 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 萧英喆 指导教师
751 太原理工大学 晋豹二队 百度深度学习组 三等奖 郭星 指导教师
752 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 黎辰昊 参赛学生
753 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 温浩瀚 参赛学生
754 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 易启方 参赛学生
755 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 洪明钊 参赛学生
756 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 吴俊芳 指导教师
757 江西农业大学南昌商学院 肉蛋葱鸡队 百度深度学习组 三等奖 卢翌 指导教师
758 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 郑博培 参赛学生
759 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 杨柠宁 参赛学生
760 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 许福阔 参赛学生
761 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 买迪娜·再尼丁 参赛学生
762 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 李媛 指导教师
763 北京联合大学 Mr.郑先生 的团队 百度深度学习组 三等奖 袁克亚 指导教师
764 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 黄维 参赛学生
765 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 龙佳睿 参赛学生
766 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 王子恒 参赛学生
767 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 成绥远 参赛学生
768 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 王辰洋 参赛学生
769 空军预警学院 星辰大海 百度深度学习组 三等奖 何松 指导教师

发表评论

后才能评论